2. Burglauf - Zieleinlaufliste Jedermann Lauf 10 km

2. Gemener Burglauf - Zieleinlauf Jedermann Lauf 10 km

 

2. Gemener Burglauf - Zieleinlauf Jedermann Lauf 10 km

 

2. Burglauf

Zieleinlaufliste Jedermann Lauf (10 km)

PlatzStartnr.NameJahrg.GenusAKVereinZeit

1.

49Hölter, Michael1982mMännerLauflust Borken/ Kölner Triathlon Team 010:36:11,62

2.

58Steinbach, Jügen1978mM30SuS Stadtlohn0:37:03,44

3.

54Link, Johannes1966mM40VfL Ahaus0:37:33,07

4.

17Hirle, Klaus1964mM40SuS Stadtlohn0:38:15,93

5.

83Wienen, Herbert1954mM50TV Borken0:39:11,33

6.

51Elberich, Jan-Hendrik1994mSchüler ATV Borken0:39:23,66

7.

77Stroick, Stefan1994mSchüler ASF Nord-Velen0:39:57,53

8.

90Brüning, Christian1983mMännerTen Club Coesfeld0:40:01,20

9.

94Janiel, Erwin1963mM45(Borken)0:40:02,10

10.

53Korytowski, Frank1962mM45BSG Sparkasse Essen0:40:54,87

11.

1Skola, Andreas1966mM40SG Borken0:41:15,69

12.

20Seuter, Matthias1987mMänner(Steinfurt)0:41:17,12

13.

95Alming, Nicole1979wFrauenSuS Stadtlohn0:41:17,57

14.

15Schäfer, Steffen1967mM40SG Borken0:41:58,66

15.

102Gudella, Jörg1974mM30Dumm gelaufen0:42:24,98

16.

48Parthe, Maria1958wW50LG Maria-Veen0:42:45,66

17.

71Stroick, Rainer1964mM40SG Borken0:43:05,66

18.

4Holdschlag, Bernd1960mM45(Velen)0:43:18,68

19.

78Stroick, Berthold1964mM40SF Nord-Velen0:43:38,05

20.

30Nießing, Jörg1966mM40LG BURLO0:43:47,67

21.

35Möllers, Aloys1963mM45TV-Vreden0:43:48,57

22.

104Sonntag, David1994mSchüler AAVA 700:44:00,25

23.

6Hadder, Christoph1966mM40SV Westfalia Gemen e.V.0:44:08,75

24.

31Schlüter-Michels, Marion1969wW35SG Borken0:44:39,46

25.

29Kühn, Sven1968mM40(Aschaffenburg)0:44:45,12

26.

84De Sain, Benedikt1963mM45Stadtwerke Borken0:44:50,59

27.

99Büsker, Christian1976mM30KLJB Velen0:44:54,38

28.

40Kosthorst, Johannes1985mMännerSF Nord-Velen0:45:34,82

29.

57Pütter, Andre1976mM30SG Borken0:45:43,36

30.

14Berthe, Marco1974mM30(Landsberg a Lech)0:46:11,23

31.

18Göttling, Andreas1968mM40Adler Weseke Radsport0:46:24,55

32.

67Strotmann, Burkhard1969mM35BSG Fortuna Bieling Velen0:46:48,91

33.

96Rentmeister, Nicole1972wW35(Reken)0:47:21,09

34.

37Borgmann, Hubert1957mM50SV Westfalia Gemen e.V.0:47:22,77

35.

89Koop, Dieter1957mM50Lauftreff Borken0:47:23,85

36.

23Hölter, Agnes1956wW50SG Borken0:47:38,98

37.

52Sühling, Stefan1970mM35SG Borken0:47:46,33

38.

85Wiesweg, Bernhard1962mM45SF Nord-Velen0:48:01,32

39.

98Winkelmann, Andreas1971mM35SV Burlo0:48:06,98

40.

68Trute, Thomas1961mM45Fly only Ramsdorf0:48:08,06

41.

10Menker, Dennis1980mMänner(Borken-Gemen)0:48:11,29

42.

39Becker, Josef1956mM50Kegelclub " Amigos"0:48:19,48

43.

46Sievers, Klaus1955mM50(Dinxperlo)0:48:26,94

44.

55Knappen, Holger1969mM35(Borken)0:48:41,14

45.

2Lechtenberg, Josef1957mM50SF Nord-Velen0:48:46,84

46.

60Büning, Herbert1961mM45SF Klein Reken0:48:59,11

47.

100Krüger , Thomas1969mM35(Borken)0:49:19,13

48.

64Pätzold, Tim1996mSchüler BSG Borken0:49:45,41

49.

74Hörnemann , Martin1965mM40SG Borken0:49:51,18

50.

65Stockhoff, Gerrit1995mSchüler BSG Borken0:49:57,91

51.

32Schwering, Agnes1956wW50SG Borken0:49:58,71

52.

33Langela, Christa1964wW40SF Nord-Velen0:50:01,27

53.

81Bergup, Werner1963mM45SF Nord-Velen0:50:11,69

54.

8Reiker, Andreas1956mM50SF Nord-Velen0:50:12,07

55.

56Göckener, Dirk1970mM35Sternbusch Kickers0:50:16,77

56.

12Tenhaken, Christoph1962mM45(Borken)0:50:19,18

57.

66Sonntag, E.1949mM55(Oeding)0:50:23,92

58.

63Schmeing, Susanne1975wW30(Bocholt)0:50:34,26

59.

19Herschke, Klaus1969mM35SV Westfalia Gemen e.V.0:50:49,90

60.

88Beyer, Monika1983wFrauen(Reken)0:51:07,88

61.

91Papenberg, Dominik1988mMännerthe rocking sporties0:51:15,18

62.

76Kömp, Siegfried1951mM55TV Borken0:51:16,13

63.

87Krey, Eva1969wW35SV Benediktushof Maria-Veen0:51:22,11

64.

26Korell, Gisbert1961mM45Lauftreff Recklinghausen0:51:27,39

65.

73Brun, Josef1955mM50Westfalia Gemen0:51:36,93

66.

70Schneermann, Josef1968mM40Lauftreff Nordvelen0:51:41,16

67.

69Wansing, Raimund1965mM40Westfalia Gemen0:51:45,52

68.

16Grunow, Eckehard1960mM45TV Borken0:52:10,94

69.

97Tücking, Lissy1971wW35(Borken)0:52:41,97

70.

28Röskenbleck, Werner1937mM70TSV Raesfeld0:52:47,93

71.

75Lübbering , Heinz1945mM600:52:53,93

72.

36Sievers, Andreas1962mM45SV Westfalia Gemen e.V.0:53:02,28

73.

24Harbeck, Martin1959mM45(Borken-Gemen)0:53:18,17

74.

101Kreilkamp, Herbert1952mM55(Borken)0:53:33,76

75.

86Lonca, Nina1991ww. Jugend B(Duisburg)0:54:08,95

76.

61Uebbing, Maria-Theresia1961wW45SF Klein Reken0:55:39,63

77.

22Strothmann, Hans-Dieter1952mM55TSV Raesfeld0:55:49,02

78.

9Rentmeister, Klaus1981mMänner(Borken)0:56:01,42

79.

72Stenzel, Gerhard1943mM65Bamp Herne0:56:16,33

80.

105Sonntag, Kenneth1997mSchüler CAVA 700:58:00,05

81.

62Kleideiter, Berthold1957mM50SF Klein Reken0:58:19,75

82.

11Vrenegor, Verena1984wFrauenSV Westfalia Gemen e.V.0:58:36,50

83.

25Bloechinger, Annette1971wW35Team medicos.AufSchalke1:00:18,66

84.

13Hesener-Tenhaken, Petra1965wW40(Borken)1:00:32,04

85.

41Krenz, Manfred1958mM50LT bamp1:05:00,14

86.

93Ciaccia, Ulrike1956wW50Fit 241:05:51,18

87.

92Körner, Ulrich1957mM50Fit 241:05:52,81

88.

44Petzinna, Nicole1971wW35LT bamp1:06:57,57

89.

5Schulte, Martin1975mM30SV Westfalia Gemen e.V.1:07:46,84

90.

42Wagner, Claudia1968wW40LT bamp1:10:59,59

91.

43Petzinna, Andreas1972mM35LT bamp1:11:00,11

92.

103Hoffboll, Veronika1980wFrauenDRK Velen-RamsdorfDisq.0:44:45,56

 

Anzahl: 92

 



S&F Metallbau, Industriebau, Gewerbebau